Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Большая разница в возрасте

18.11.19 20:31
Re: Большая разница в возрасте
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Дык ее "проблема" ясна с лету, как ясный пень.

У девочки проблема "зависимости от мнения окружающих", это признак неполноценности сознания - не взрослая она, понимаете - не взрослая сознанием, мировоззрением.

Такие люди бывают двух видов - образов.

Реально закомплексованные, отстающие в развитии, либо - реально добрые люди, стеснительные, порядочные душевные, они часто зависят от мнения людей и это хороший показатель в большинстве своем.

Однако, она - затормозилась в детстве, а жизнь идет, такие, свои ошибки, ущемление своих интересов перед мнением общества осознают позже и очень сожалеют.

Нужно видеть лицо, точнее глаза, тогда точно будет известно - какой она вид, и как "лечить".

Все, все дело в содержании слова - Любовь. Когда ее как бы нет, она кажущаяся, или зависимость от мнения людей превосходит Любовь, бывает такое и многое иное.

Значит, у нее не Любовь, а так что то подобное, может мат. выгода, привязанность, удобства с чертами характера итп.

Если бы была Любовь, она бы не обращала внимание на мнения людей.

Вот я, когда-то и я стеснялся всякой ерунды. Мне абсолютно не стыдно появиться обниматься с девочкой 30-35 лет хоть прилюдно, появиться с ней перед кем угодно.\Я знаю как себя вести, я знаю общество, знаю мнения мысли людей.

я знаю, что - мое мнение важнее мнения проходящих мимо моей жизни, мне важно мнение той что со мной ибо это моя жизнь\В общем, все это - жизненная философия и чувстивует ли человек себя личностью, в этом проблема.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на