Deutsch

русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?

17.11.19 15:08
Re: русскоязычные маклеры и фермитеры - стоит ли?
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
Информация на данную тему будет особенно полезна новоприбывающим в силу обычно не вполне достаточного владения немецким.Вопрос в заголовке.Все желающие приглашаются поделиться опытом или аргументированным мнением.

Среди них, независимо от национальности, порядочных мизерный процент, но среди наших соотечественников и того меньше.

Если немец и на.пёт, то сделает это красиво, даже элегантно, не так обидно будет. улыб

Был у меня случай в Германии - приехал с нашей маклер(шей) смотреть дом, почти сразу же и хозяйко приехало. Что одна, что вторая с сильным душком вещевого рынка 90-х - повадки въелись намертво. С доками тянут, не показывают, стремятся заученными текстами загрузить. Куда ни гляну, вижу одно, а слышу другое. Неприятная ситуация - несмотря на то, что видят и знают, что перед ними не лох, продолжают лошить. Терпение моё лопнуло, спросил или есть в доме зеркало. На вопрос: - "А зачем вам", ответил, что хочу посмотреть не написано ли у меня на лбу - "долб..б". Пообещал им, с гарантией, что этот дом они сплавят не скоро, на том и расстались.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на