Deutsch

​Интересно

17.11.19 13:33
Re: ​Интересно ....
 
regrem патриот
в ответ Laтerne0 15.11.19 09:09, Последний раз изменено 17.11.19 13:44 (regrem)
Но я так поняла, что Регрем называет неверующими тех, кто не разбирается в вопросах Библии. Если не так поняла, пусть меня поправит.

Не помню, что я так говорил.

Даже чертей нельзя назвать неверующими в Бога, тем более людей читающих библию и вообще всех людей, даже тех кто не разбирается в вопросах Библии .

Да кажется на форуме и не рассматривают Религию в целом, за исключением женщины с видео - с табуреткой.

Я не смотрел полностью видео, но там скорее всего высказывание против истории всего человества, мол глупость эта религия, мол ха-ха-ха – так скалится автор видео.

Поживем – увидим, может табуретке будет молиться парень. (в буквальном смысле есть такие случаи, когда атеист-богохульник в психушке молится предметам в палате: столу, табуретке итд)

* Но это не значит, что Бог покарал - но часто последние дни богоборцев ужасные в духовном плане. Лучше быть обычным неверующим.


В основном упирается все в конкретное - в Христианство.

Вот здесь поменьше можно назвать людей верующих в Христа. Но в любом случае верующими можно назвать людей читающих Новый Завет. А определять кто разбирается, кто нет, тоже нельзя говорить, я бы не осмелился.

Так что я не помню, где такое ляпнул.


ПС

Мне нравится, что в русском языке есть определения: верующий в Христа и уверовавший в Христа. Для меня это разные определения.

 

Перейти на