Deutsch

Покупка недвижимости это навязанная блажь современности?

16.11.19 16:15
Re: Покупка недвижимости это навязанная блажь современности?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ 12abc34 16.11.19 14:53

Дорого не равно броско. :) Белая футболка-поло от TH стоит вдвое-втрое дороже такой же из Кика, но до расстояния рукопожатия выглядит совершенно одинаково.

У меня самой тоже есть дорогие и ноские вещи. Ботинки те же, в которых я обычно на велосипеде езжу, они не должны развалиться в один момент, и в целом закрытая утепленная обувь, чтобы проблемы с ногами не обострялись. Лыжный костюм, который я использую как универсальный в дерьмовую погоду, куплен был 9 лет назад, и до сих пор отличный, стираю спец.средством на правильном режиме, пропитываю и т.п. Сумки беру получше, чтобы фурнитура не отвалилась в неподходящий момент, текущая базовая у меня Radley, с которой я и пешком, и на всех видах транспорта.


А с детьми такая штука, что они хотят и правда "как у других". Вот только то, что я вижу у девочек постарше моей, будет стоить дешевле, чем то, что купила бы я. У гимназий от безвкусицы глазки вытекают порой. Медитирую на "я тоже была ребенком и подростком, я тоже носила стремную фигню". спок

В кроссовках за 200 евро пара никто из знакомых детей-младшеклассников не ходит, если не на кружок спорта.


Айфон у старшей есть. Мой старый. Без симки и с закрытым вай-фаем. спок

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на