Deutsch

Отказ от гражданства РФии

16.11.19 11:19
Re: Отказ от гражданства РФии
 
psyartem посетитель
в ответ Вадимочка 16.11.19 02:26, Последний раз изменено 16.11.19 11:31 (psyartem)

1) с...ли? Какой смысл делать паспорт, который тут же сдавать? Типа бабла срубить за оформление паспорта? Посмотрел на консульствах РФии других стран, в некоторых не написано, что нужно это делать. Был ли у кого случай, чтобы не делать эту тупость? Я хочу сдать российский паспорт, а не получить его)2) справка из налоговой получается будет на старые ФИО и опять же какой-то бюрократический бред получается3) правильно ли я понимаю, что, имея все документы, заверенные переводы на русский и заполненное заявление, оплачивается пошлина около 65 евро и всё, а то увидел с прайс-листе такой пункт «Оформление заявления о выходе из гражданства Российской Федерации в общем порядке и в упрощенном порядке» 110 долларов4) сотрут ли они номера: налоговый Снилс и омс со своих баз, госуслуг и т д

1) С такими вот с..ли вы далеко не уедете. Так как там тоже сидят такие хитрые парни как вы и говорят вам а с...ли ты выйдешь из гражданства с паспортом не на свою фамилию?улыб Если вы думаете что только у РФ такие требования к отказу, то советую вам загуглить требования на отказ той же США, там тоже не сладко. То что вы хотите никого не интересует, есть регламент, по нему работают.

2) Никакого бреда, справка будет недействительной.

3) Оплачивается вроде первая и вторая сумма в таблице.

4) Снилс может иметь и иностранный гражданин. Но скорее всего все сотрется да.


В общем Вадимочкаулыб, советую вам приубавить свой пыл. Переделать загран, перезаказать справку, и со стопроцентными бумажками прийти сдаваться.

А хотя щяс покурил регламент. В пункте 25 сказано что нужно предоставить документ о смене фамилии. Вроде нигде не написано что загран должен быть на последнюю фамилию. Но написано что нужно предоставить док удостоверяющий личность. Нужно узнать является ли им загран со старой фамилией.

 

Перейти на