Deutsch

Гарантия на недавно купленную машину?

15.11.19 20:39
Re: Гарантия на недавно купленную машину?
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ caravelle 15.11.19 20:01, Последний раз изменено 15.11.19 20:42 (Sergej__36)

Что-то я потерялся в своём отсутствующем мозге.

Заменит колодки продавец или нет, зависит от наглости продавца. Срок после покупки 2 недели, на мой взгляд "ДА".

Переймёт ли оплату замены колодок(перед), дисков(перед), колодок и дисков(перед) и всё вместе с задом на стороннем СТO? Мой ответ "Нет".

Вы хотите сказать, что он не видел состояние колодок? Видел. И теперь он согласится на то, что другие увидели иначе? Более того, у него получен ТЮФ. Да, на момент проверки колодки могут быть почти на грани, но они рабочие. Хотите оспорить мнение Прюфера?

Тогда либо это не так, либо покупатель в состоянии доехать на замену по Геверляйстунгу.

В теме речь шла о гарантии. Или там где-то есть дополнительное соглашение со страховой компанией хендлера?

Или кто-то не совсем понимает, что такое гарантия от производителя и что такое гебраухтвагенгаранти? Кто их предоставляет и в чём отличия?

Об этом я писал выше, а мне сказали, что я дурак улыб

А теперь главный вопрос: где я не прав и что, по мнению Бродяги и Каравеллы делать автору?

 

Перейти на