Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мальчики, для вас

15.11.19 14:50
Re: Мальчики, для вас
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Тема кста была о внешности, но опять съехали на …

Вот здесь как раз таки и есть - половинчатость, причем в меньшей доле - менее значимое. Однако женская логика "по внешности купить мужика", где же таких искать и что делать когда они проснутсяулыб

Кому нафиг нужен ополовиненный мужик?

Снова ошипка, причем грубая.

Половинка, это базовый принцип от Господа, Природы "мы с тобой два берега у одной реки" итд итд. Целостность, это из области геомофротидусхаха

Любая властная женщина прислушивается к мужчине, если там есть, что слушать. Тем более руководитель, ей по должности выгодно рассматривать все мнения.

Нуу, если на то пошло, она ниже меня рангом, разозлит, могу уволить "позвонить кому надо", шутка, нельзя так судить по рангам. Женщина девушка это от природы, ну и что что она начальник бизнесвумен? Такие как правило обделены замужеством или частые разводы, увы такова практика или- или, нужно выбирать.

Она моя постоянная читательница, я наверное ведущий международной страницы.

О вас тоже сделали выводы и решили, что цена вашей нецелостности 2 тыщи. И списали это как бэ свидание на благотворительность.

Если допустить, что она исходила из этой глупости, то это фатально. К чему это привело? Она осталась одна, маяться.

Потому, повторно. Внешность занимает не первое место, упускается главное.

Внешность может иметь множество временных причин - не успела одеться толком, сбегать к цирюльнику, навести марафет, на данный момент приболела внешность изменилась итд итп. Только глупый парень этого не учитывает, первично смотрят - на фейс, взгляд, глаза, они все говорят, ничего утаить не удается, потом - открытие рта, все - картина масломулыб

А девочки хотят услышать мнение исходя из своих соображений, спрашивают у парней, но исходя из своей мысли, мдаа, женскую логику не понять




Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на