Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мальчики, для вас

15.11.19 10:52
Re: Мальчики, для вас
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 15.11.19 10:40

Вот из жизни как она есть - передача онлайнулыб

Лучше на своем примере из реалии жития.

Я в активном поиске половинки.

Давеча, на моей странице в ФБ дал объявление типа "Срочно разыскивается половинка". Тама же было объявление о сборе народных средств мне на науку.

И началось. Одна более активная, увязала обе темы довольно удачно, удобная причина начать.

То , се третье и она назначает встречу, "строго по вопросу помощи на святаго дела".

Я не могу поехать на своей тачке, беру машину с водителем и поехать.

Что я вижу, вроде кого?

Дивчина средних лет, лицем не красавица и не то, чтобы урод, одета почти как бабка, хоть и чисто, не по девичьи и хуже меняхаха, ладно я то творчески человек мне бардак положен во всем, а она, аааказыватся Главврач больнице, начальника, зарплаптка не малая, ну не бедная, работенка есть и тд.

Кстати привезла 2 тыщ баксов для помощи. Все вроде так. Ну, прошлись по болтали и через 2-5 минут первая тревога в сознании - грубость, непреклонность, стоит на своем и все, это видно по мелочам, дальше больше, через 20-30 минут - окончательный вердикт "ааах, вот почему ты засиделась при полной мат. устроенности - характер никудышный, это ни один мужчина терпеть не будет и за миллионы евр, ну разве что пока не выйдет из фин. кризиса.

Характер!!!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на