Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

15.11.19 10:22
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Sonax 15.11.19 00:44
Жду, когда администрация отреагирует. Более не отвечаю

Как интересно!
Раньше все было с точностъю наоборот - реакция модератора на провокацию вызывала жесткое возмущение и поток обвинений в необьективности и затыкании рта!


Почему вас банят за ваше постоянное хамство на какие-то смешные сроки?

Повторюсь (пост #91), за Ваше хамство вы были забанены дважды сроками на 3 дня (админ) и 1 день(мной).


А сообщения не удаляются?

Уже отвечал не далее как 4 дня назад.


Надеюсь, я в полной мере ответил на Ваши вопросы.


Прежде, чем будут наложены санкции, у меня к Вам (по "старой традиции") тоже есть несколько вопросов:


1.

Кто-то забанен на очень долго за убеждения,

Назовите пожалуйста ник-нейм того "кто-то", срок бана и те убеждения, за которые он был забанен.


2.

Ощущение, что Варшавец просто чей-то гавкающий аккаунт, который прибегает в нужное время в нужное место, абсолютно неадекватно оскорбляет, его на денёк банят, но оскорбления остаются. Почему к нему такое снисхождение?

Назовите пожалуйста этот самый "чей-то" и приведите доказателъства.


3

Кто-то имеет список аков, и пишет с них. С одного хамски, знает, что забанят, с другого чуть более дипломатично и т.д.
Кто-то так хочет закрыть эту ветку? Кому она так мешает?

Назовите пожалуйста этого самого "Кто-то" и приведите доказателъства.


Иначе буду рассматриватъ Ваши высказывания как необоснованное обвинение в клоноводстве, провокацию на склоки,

а так же как обвинеиние модератора в потакании и необоснованном сносхождении к нарушителю правил.


--------------------------------------------

И еще один вопрос к Вам.
Не могли бы Вы мне разьяснить - в чем разница между веткой Антраги поданные в 2019 , где двух предупреждений модератора хватило,
что бы вернуться в конструктивное русло и уже 3-й месяц спокойно обмениватъся новостями по антрагам, срокам ожидания, номерам,
и "вашей" веткой, в которую, с одной стороны так и лезут всевозможные провокаторы со всевозможными теориями заговоров,
а с другой стороны, Вы сами начинаете обзыватъ хейтерами всех вполне адектватных, но не разделяющих именно Вашу точку зрения, оппонентов?

 

Перейти на