Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

14.11.19 21:28
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
юзер05 постоялец
в ответ ovimu 14.11.19 19:57, Последний раз изменено 14.11.19 21:29 (юзер05)
Гражданская война в Украине" - это когда российские военные и граждане РФ с российскими паспортами, нанятые российской властью, за российские деньги, в российском камуфляже, на российских танках и с российскими автоматами, прикрываемые российскими СМИ и российскими спецслужбами, из российского БУКа российской ракетой сбивают Малазийский Боинг.

Я не знаю про боинг, у всех рыльце в пушку. Русские вроде не сбивали случайно чужие самолеты, наши вот израильский рейс случайно сбили, ну не суть.

Гражданская война в Украине? Есть!!!!!

Я украинский гражданин, со своей женой, тещей и покойным тестем( успел позицию обозначить), с сестрой ее мужем и детьми с тремя племянниками и 2 племянницами, школьным другом, вместе жили на поздняках, его и моими друзьями, короче, 50-70 человек, на последней встрече четко и грамогласно заявили. Рагулье вон из Киева, кастрюльных майдаунов привесить в неудобной позе и так на сутки оставить, правый сектор под расстрел весь. Мы все граждане Украины и даже с пропиской. Подозреваю, что из 20% политически активных граждан процентов 15 поддерживают нашу позицию. Пять процентов рагулье и зомбаки. Так что гражданская война, гражданская. Я вот тебя лично и таких как ты похоронил бы с радостью с цветочками, когда ты уйдешь в мир иной. Так какая у нас война, если пол страны вас ненавидит?

 

Перейти на