Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

14.11.19 11:16
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Андрей24рус 14.11.19 10:53, Последний раз изменено 14.11.19 11:19 (Sonax)
приведите цитаты моих сообщений, где я конкретно, кого то из форумчан оскорбил(1) или поучал(2) кого то конкретного форумчанина

Только потому что вы очень просите, из последнего:

Какой Вы наивный(1), Вы верите в любую чушь(1) ->
Я его не обозвал, не назвал, я написал человеку, что бы он понял, что надо просто...(2)->
Поаккуратнее с выражениями женщина

Отдельно хочу сказать по:

я выразил свои мысли по отношению ко всем атакующим бераторов, дабы не отвлекать их работы. Если бы внимательно читали сообщения, то поняли бы.

Раз уж вы так требуете пруфы, давайте я вас попрошу о том же. Ваше сообщение было реакцией на моё по поводу сообщения группы ВК.

Где я в нём хоть что-то написал, что атакуйте бераторов звоните каждый день\месяц?

От себя добавлю, что я как раз таки ориентируюсь на информацию с форума, в частности эту тему. Мой срок обещанный был 4.11, но люди пишут, что сейчас обрабатывается только середина августа, сроки увеличились. Поэтому я не вижу смысла и не звоню им. Я без звонка отслеживаю своё дело через форум. То есть ваш хэйт вот ну совсем не в кассу.


Чё к чему? Конь стул двадцать восемь

Панч засчитан, я посмеялся :D:D:D Но по делу в ваших постах, к сожалению, ничего нет, кроме попыток как-то уколоть. Но я толстокожий (образно говоря, я стройный)))), так что, это штука бесполезна.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на