Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

14.11.19 04:47
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
alienulo постоялец
alienulo
Я думаю, что мы имеем право делиться слухами, на правах слухов, информацией с вк, как информацией с вк, и вообще любыми данными, и обговаривать, что хотим, если это не нарушает правил форума.

Имеем конечно. Также как имеем право ставить эти слухи под сомнение, обсуждать, расспрашивать и узнавать насколько эти слухи могут быть вбросами или наоборот достоверны. Поэтому надо чуть проще относится к обсуждению и не обвинять каждого сомневающегося в хейте.

если фирма ожидает номеров 8 месяцев, это скорее антиреклама))) Или они честно ориентируют своих клиентов, "с запасом". Как бы это могло помочь набрать им клиентуру, если есть достаточно примеров присвоения номера за 6-7 месяцев, не понятно.

святая вы простота. Это, кстати, комплимент. Может вы и правы, и не было у них никаких корыстных целей публикуя это сообщение. А может и были. Тут уж знают только они сами.

Всем хэйтерам и прочим извращенцам посвящается: ХВАТИТ фамильярничать и нам тут рассказывать, когда и сколько ходить на работу, заниматься сексом, воспитывать детей, сидеть на толчке, поливать вазоны и тд., а сколько находиться на форуме, о чем думать и чем напрягаться !!! Это не ваше дело

Дожили. Раз вы написали это на мой ник, то я так понимаю я в числе этих хейтеров и извращенцев? По новомодной традиции форума, пожалуйста, приведите примеры моих хейта и извращений, советов вам или кому-либо про работу, секс, вазоны, детей, толчок и прочее. Когда такое было? Или вы как дева Орлеанская мучимы видениями? Либо пишите отдельным сообщением и на ники тех, кто себе это позволял.

Отвечать необязательно, спасибопожалуйста, хорошего дня.

 

Перейти на