Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

13.11.19 18:23
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
alienulo постоялец
alienulo
в ответ Sonax 13.11.19 13:55, Последний раз изменено 13.11.19 18:42 (alienulo)

Понеслась кобыла в щавель. Чё вы кипятитесь второй день на пустом месте?

Я не вижу мотивации врать.

Возможно вам стоит присмотреться внимательнее. Это сообщение с "официальной информацией" разлетелось со скоростью света и по синей соц.сети, в телеге, во всех группах ПП остальных мессенджеров. Может на это и был расчет, уж клиентов у них точно поприбавится после сего. А может оно, действительно, писалось только для тех, кто уже явдяется клиентом этой фирмы. Как знать.

Пользователь абсолютно правильно опасался хейта, который развели на последних 2 страницах.

Я боюсь что у вас проблема с восприятием прочитанного, нет никакого хейта. Вы кинули официальную инфу, у людей есть право сомневаться и переспрашивать у вас подробности, раз уж вы взяли на себя смелость это опубликовать. Не?

есть официальная информация от БФА, что доп. доки через 2 месяца открывают? Нет! А по факту уже больше 2 месяцев. Инфа была получена так же по телефону

Чё к чему? Конь стул двадцать восемь

Собственно, ещё один пруф из миллиона на то, что присвоение номера до 8.5 месяцев, о чём написано в посте.

Как раз с тем, что сейчас на присвоение номера уходит более полугода, никто и не спорит, это знали и без псевдоофициальных заявлений.


Эк, у вас пригорело. Остыньте, Бога ради. Я, однажды, также приволокла сюда инфу без задней мысли, которая на деле была чужим коммерческим трюком. Но вовремя смекнула и удалила, тем не менее Енотов меня пропесочил хорошенько и даже намекнул что там был мой интерес. Но я не причитала про хейт, не катала обиженные простыни с километр. Учла, сделала выводы.

Вы тоже переживите свои обидки молча, и, пожалуйста, не заваливайте интересную ветку бредом разной паршивости.

 

Перейти на