Deutsch

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет".

12.11.19 13:02
Re: "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет".
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 12.11.19 12:30

Если начнем увлекаться действиями по нац. признаку - далеко уйдем и выигравших не будет, потому как я тоже могу собрать по стране по нац. признаку - от русских - расчленяющих студентов профессоров, сбрасывающих детей в колодец родителей, сожженные заживо старики в стардомах и тд итп., возможно русские будут в лидерах)))

В Ингушетии не то, что русских студентов местные бегут, остаются кому не что бежать бедолаги. Я же сказал - устроили экономически кризис, вы видимо не в полной мере осознаете что это означает, что это касается всех сфер жизни и образования и науки тоже.

Кстати я сторонник "разбавить" мнонациональность состава населения - немцами, японцами и пр. из развитых стран, здоровая конкуренция перенятие опыта всегда на пользу. Вона Петр, приглашал, завозил "Немчин", скандинавов. А, зачем? Прально, окультуривать русский народ, наводить порядок, поднимать развитие не только экономики , но и культуру народа и таки малость добился успеха, потом все сошло на нет.

Если бы регион не довели до ручки, развивали бы, вас и меня не спрося и русские там были бы в первую очередь, как они бегут в Европы, так и туды бы бежали. Все просто - вина власти очевидна.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на