Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

12.11.19 09:57
Re: отношения или конец
 
-Stef- старожил
-Stef-
Так мужчины сами же и форсируют эти гендерные привилегия, концентрируясь на сиськах и письках. Где есть спрос, всегда найдется и предложение за достойную цену.

Это не мужчины форсируют, а капиталистическое устройство Запада, превратившее женщину по сути в товар. Причем за пользование этим товаром оптом в виде брака оплачивается еще и государство. Это просто факты. Поэтому никаких браков в Германии.

ТС сразу сказал,страшные немки. Тут надо быть gehirnamputiert, чтобы не понять условия отбора.

Меня всегда изумляло когда говорят, что немки страшные. Без штукатурки все женщины выглядят по-другому. А немки, да, часто пренебрегают штукатуркой. У меня на работе полно красивых немок. Их много и в моем фитнесклубе. Просто обалденные девчонки. Они охотно общаются. Был бы я лет на 10 моложе и без ярма алиментов - найти красивую немку не было бы проблем. И конечно, кроме немок полно и других национальностей. "Немки" - это уже условно довольно. Как уже было замечено, если ТС не имеет финансовых проблем, с женщинами у него тут будет все ОК.


Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на