Deutsch

Покупка недвижимости это навязанная блажь современности?

12.11.19 00:12
Re: Покупка недвижимости это навязанная блажь современности?
 
  Kobb коренной житель
Ты как питаешься, кстати? Если покупать мясо максимум пару раз в неделю, а на ужин абендброт из хлеба и немецкого сыра с колбаской, как многие немцы с детства привыкши, то экономия нехилая, я считала. Живя у границы с Францией, тем более дешевле там закупиться, даже если на машине ездить. И отпуск в одном и том же месте много лет подряд, в кемпинге или на Северном море. Вот тебе и шикарная машина при не слишком огромной зарплате.

Дома я питаюсь. Ну бизнес ланчи самособой на работе. В рестик нормальный может пару раз в месяц с корешами, чисто посидеть.
Я мясо и так пару раз в неделю делаю. И рыбу пару раз, а остальные дни так салатики, нарезки. Или пиццу заточить.

В отпуски я не особо катаюсь, могу из командировки куда то выбраться на 2-3 дня. Ну или чисто куда то потусить сгонять на уикенд. А вот во всякие затяжные по 2 недели в 5 звезд - мне это неинтересно. Я лучше в рф домой слетаю. Ну правда вот на ибицу летал на неделю да, чисто клубный заезд, 6 клубов за 7 дней, но это так, по приколу.
Проблема шикарной машины не только цена, но и стоимость владения и потеря цены. Работать на панамеру, чтоб на ней ездить на работу чтоб содержать панамеру - это как у шнура - «вещь в себе е* мой икс, философия бл* канта»))))



 

Перейти на