Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

11.11.19 14:12
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Hirn коренной житель
Hirn
в ответ Grafolog 11.11.19 13:05

Ну что то в этом духе я от вас и ожидал.


Ни одного конкретного обоснованного замечания по моим выводам. Наоборот, переход на личность и жалкие попытки принизить оппонента, выставляя даже личную переписку и удалённые сообщения. Для вас похоже все методы хороши, что бы хоть как то оправдать свою безграмотность в математических и логических рассуждениях.

Я в очередной раз убедился, что вы склочный, который не умеет достойно принять критику.


Из всей вашей простыни можно выделить только несколько предложений которые заслуживают ответа. Всё остальное я назвал бы (если бы вы были женщиной) "Поэма обиженки".


²) Personen, die im Rahmen des Spätaussiedlerzuzugs mit Ausstellung der Spätaussiedlerbescheinigung die deutsche Staatsangehörigkeit erhielten.
Dies betrifft Spätaussiedler in eigener Person (§ 4 Abs. 1 BVFG) sowie deren Ehegatten und Abkömmlinge (§ 7 Abs. 2 BVFG).
Сами перевели на русский или кто-то помог для лучшего понимания?
Есть возражения насчет моего личного субьективного мнения?


Конечно есть. Приведённое вами замечание никакого отношения к приведённой мною статистике не имеет.


И это если "забыть" о том, что не все из 8.000 одобренных антрагов НА САМОМ ДЕЛЕ были поданы в году Х, а часть в году (Х-1) или даже в году(Х-2)?
Извините, но ничего кроме сарказма у меня такая "логика" не вызыавет.

Естественно, что вам кроме как поулыбаться ничего не остаётся. Посмотрите на мою статистику за последние 5 лет и вы увидите, что сдвиг в право на 2 года никак результатов статистики не меняет.


Последняя попытка объяснитъ: БФА под понятием Eintragseingang в приведенной мной статистике 2013-2019 годов не делает разницы между поданным в 2018г. антрагом на пересмотр дела, закрытого, напримр в 2006г., или антрагом нового предендента на ПП (то, что здесъ на форуме принято называзть "первичка").
И тому, кто до сих пор НЕ МОЖЕТ ПОНЯТъ этого простого факта, помочъ уже нечем.

Какое это имеет отношение к моей статистике? Для того, что бы заново рассмотреть отклонённый в 2006 антраг нужно всё равно подавать Новый антраг на пересмотр. И тому, кто не может понять, что BVA рассматривает не старый антраг, а уже новый, помочь уже нечем.


То, что я взял в моем ПРИМЕРЕ цифру 6.000 вместо 8.000+ не меняет принципиально НИЧЕГО в модельном ПРИМЕРЕ, единственной целью которого было показать ТЕНДЕНЦИЮ нагрузки на сотрудников БФА, о которой они пишут уже открытым текстом практически в каждаом ответе на запросы нетерпеливых ожидающих.

Про ТЕНДЕНЦИЮ нагрузки это ваши влажные фантазии, никакими фактами не подтверждённые. Я мог бы в этот бред поверить, если бы вы привели цифры уволенных сотрудников BVA начиная с 2001 года.

Выше один юзер привёл цитату, что количество принимаемых антрагов = 100 000 в год. Т.е. ресурсы для их обработки есть.


Был я тут на прошлой неделе в командировке на одном Workshop-e для Projektleiter, так сослуживцы из параллельного подразделения БАМФ,

Ваши отчёты по командировкам, оставьте для вашего шефа. Они меня не интересуют и они никаким боком не относятся к обсуждаемому вопросу.


Интересно, до какой степени абсурда можно довести эту аллегорию, чтобы на форуме наконец-то улеглись старсти со всеми теориями заговором, мусорных корзин и систем нипелей,
а участники обсуждали спокойно и рационалъно действителъно важные вопросы???
Когда я читаю подобные темы, мне становится искренне жаль нас, тех немцев, которые ТАК СКУЧНО готовилисъ и уезжали в 1980-х, 1990-х, не говоря уже о 1970-х годах,
когда не были ни запросов, ни дискуссий по конвертам с датой вскрытия...

Может вам стоит поберечь свои нервы и отказаться от модерирования этого форума? Вас ведь не только ТС раздражает, но и другие пользователи, которые неплохо знают законы и немецкий язык.


Hügel werfen Berge nicht um
 

Перейти на