Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника

11.11.19 09:29
Re: И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ otvet tebe 11.11.19 09:02, Последний раз изменено 11.11.19 09:32 (Nichja)
Вы говорите о логике там где её не может быть. Когда вы любите вы не замечаете ничего.

Я - замечаю.

Как бы я ни любила, но если объект моей страсти будет вытирать об меня ноги, моя любовь закончится.

Нет там логики но умные и успешные люди отдают всё своим "возлюбленным"

Вы просто пытаетесь оправдать свое поведение в ваших же глазах

Даже во влюбленном состоянии нормальный человек в состоянии совершать поступки, руководствуясь разумом.

Чувства вносят коррективы.

Но мозг не отключается.

Это просто отмазка для того, чтобы поступать так, как хочется и как диктует желание быть с любимой ( ах, я не могу сопротивляться своим чувствам, мозг отключился)

Если честно, то вы и не хотели и не пытались в то время своим желаниям сопротивляться.


Вы, имея "чистую и преданную жену" смотрели налево.

А поехали за 400 км к незнакомой женщине от своей, уютной и хозяйственной.

В тот момент любви и чувств к будущей любовнице в помине не было.

Было лишь ваше желание "новых ощущений", интерес, предвкушение.

Поиск "чувств", которых ваша жена при всей своей "положительности" в вас не будит.


То есть, в момент принятия решения насчет поездки, по идее, у вас еще должны были присутствовать и ум, и логика

😉

И они должны были вам сказать:" хозяин, оставайся дома, у тебя прекрасная жена, дочь, не неси грязь в семью".

Но вы УЖЕ ТОГДА руководствовались исключительно своими ЖЕЛАНИЯМИ и ЧУВСТВАМИ.

Которые вам сказали:" правильно, хозяин, съезди, развлекись. Плевать на жену и дочь - не первый раз, чай"

 

Перейти на