Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника

11.11.19 08:28
Re: И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника
 
  otvet tebe посетитель
в ответ Nichja 11.11.19 08:16

Приятно ответить человеку которры пишет что то конкретное и не пытается изобразить из себя деву марию.

1

. Зная, что она очень много лжет, вы до сих пор свято верите в то, что "муж застукал и ей пришлось уйти".Никто ее не застукал. Это просто был ход с ее стороны, чтобы вынудить вас на ответныедействия в режиме "вашей вины".

На самом деле если бы не было этой истории с мужем, я бы закончал эту истории потому что дочка мне рассказала сон про то как ведьма забирает меня. Скажу даже больше, этот сон снился ей два раза и меня трясло в ужасе. Но я не мог её бросить после того как узнал что она осталась одна.


2. Ваша СИЛЬНАЯ любовь к женшине, которой вы, по сути, как человека, даже и не знали. Это доказывает, как мало нужно, чтобы вас "охмурить"По типу "ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь".В мои глазах это примитивизм. Некий "уровень ПТУ".


Страсть она сама по сути примитивна. Есть люди которые могут себя лучше себя контролировать и с ними такого не случиться но с другой стороны эти люде не могут видеть и чувствовать то что могу чувствовать я. Многие люди толстокожие и посмотрев на человека мало что видят. Я не знаю что лучше, просто каждому своё


То есть, в итоге НАПЛЕВАЛ бы на чувства "преданной и чистой жены", дочери?



Да, в итоге наплевал на чувства жены и дочери.

 

Перейти на