Deutsch

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет".

11.11.19 07:57
Re: "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет".
 
Lora9 коренной житель
внушая, что все можно решить мирным путем

А Вам непременно нужна война? Прям какой-то дух разрушительства. Чем-то напоминает"борьбу" с компьютером. Я как-то просматривала свои старые сообщения и увидела "хотьба". Мало ли что бывает, в чем ошибаешься, поэтому исправила на "ходьба" и почти забыла, но один юзер по нтересовался, почему я пишу "хотьба", посмотрела, а в том сообщении старая ошибка. У меня, конечно, не абсолютная грамотность, но проверочное слово "ходить" я помню. Странные вещи стали происходить с компьютером, особенно после испытаний искусственного интеллекта. Раньше в нем был встроенный редактор, который подчеркнёт слово "ашипка", но не помешает вам его сохранить, если это необходимо для эмоционального воздействия. Сейчас редактор частенько напоминает картинку, которую наблюдала на одном из вокзалов. Около туалета топчется толпа пассажиров, а уборщица важно и медлительно моет, закрыв вход. Заметно, что ситуация этой женщине доставляет радость. Простите за пример "ниже пояса", который почему-то стал модным. Но не хотелось бы использования новых технологий в таком виде, которым должны заниматься "кому следует"!

 

Перейти на