Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

10.11.19 21:14
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Hirn 10.11.19 20:51, Последний раз изменено 10.11.19 21:17 (Stasyа)
Потрудитесь объяснить в чём заключается моя некомпетентность и какие мои цели.

Вам же Графолог УЖЕ объяснил (из Вами же цитируемого):

Обьясню на примере 2017г.5.769 - люди/персоны, вьехавшие в по АБ/ЕБ, выданным возможно еще лет 2-3-4 года/ 5-6-7 лет назад.Таким образом ВЫЧИТАТь это количество людей из количества поданных НОВЫХ антрагов в 2017 (13.225) году как минимум бессмысленно,а статистически и ошибочно. Полученная Вами в таком случае цифра (7.456) - не говорит НИ О ЧЕМ!Это как из количества книг в домашней библиотеке вычесть количество дверей в квартире и сделать вывод о прогнозе погоды через неделю.

Прекрасно! Т.е. мы видим, что Графолог НЕ сравнивает кол-во въехавших людей и кол-во антрагов, в отличие от Вашего утверждения:

Смешать количество въезжающих и подавших заявление, мог только первоклассник.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35826608&Board=aussiedler

Ну а дальше Графолог ведет расчеты в отношении РАССМОТРЕННЫХ антрагов и то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО указывает цифру в 6000 антрагов в год, просто для примера.

Займемся (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ПРИМЕР!) некоторыми вычислениями,позволяющими понять приближенную динамику обработки антрагов/документов.Количество "6.000 антрагов" якобы обрабатываемых в течение года взято фиктивнии лишь из приблизительного представления о реально возможном обрабатываемом количестве!
Вот как раз сухая статистика рубит на корню всякие влажные фантазии и никому не нужные псевдорасчёты наподобии этих.

Не бесите меня. Какая статистика "рубит на корню всякие влажные фантазии и никому не нужные псевдорасчёты наподобии этих"? Если Ваша, то она НИКАКОГО отношения не имеет к той, что приводит Графолог и к его расчетам в качестве примера.

Еще чуть-чуть и я дам Вам такое определение, что выйдет за рамки форума, уж очень Вы тугой в понимании человек, не сказать бы хуже. Ваш ник явно не соответствует содержанию.

 

Перейти на