Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Меганесправедливое увольнение

10.11.19 20:52
Re: Меганесправедливое увольнение
 
Счастьевдруг коренной житель
Счастьевдруг

50 часов в контракте, по делу 25, это значит, что людей перебрали. Работы на всех не хватает, потому им надо решить, кто вылетает. Две эти тетки как раз и были Вашими работодателями, они решают, наблюдают.

Почему именно Вы вылетаете, не могу сказать, чужое болото.

Вот несколько возможных причин -

недружелюбный, безинициативный, , не знаю как по русски звучит - hilfsbereit отсутствует, нервный, вспыльчивый, невнимательный, медлительный, неаккуратный, забывчив ... ну тд по мере перечисленного возрастающая терпимость коллектива. Ну нервных и недружественных даже не рассматривают, ткк и так работа напряженная. Я не о Вас лично.


То есть , смотрите- вас игнорируют, это первый признак, что вы напрягаете бригаду, почему, Вам виднее.


А вообще, упаковка на базис , это плохо. Особенно плохо- на полный 450. Так как работа не стабильна, на праздники переработки, а базис под потолок, значит будут ужимать часами в промежутках между сезонами.

Фигня короче. Если Вам понравилось в СМ работа, то ищите такую же штелю на 100 часов и больше, их много. На гетренки, в овощные берут мужчин часто, ну и трокенсортимент, как у вас был.


Всегда получают деньги по контракту, остальные часы можно отгулять или просить выплаты, но не любят доплачивать, поэтому контракт надо бы побольше часов просить.

При магазине можно и аусбилдунг получить. Не знаю, сколько вам лет, правда. И стать, как тётка из бюро.хаха

 

Перейти на