Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

10.11.19 18:11
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Hirn 10.11.19 17:22
Вот поэтому моего поста нет. Потому что я не хотел разводить срач.

Или Графолог был прав и Вы благоразумно его удалили, посчитав, что он нерелевантен, Вот только непонятно, к чему Вы снова решили выступить, учитывая, что в форуме ПП это Ваше второе по счету сообщение, несомотря на внушительный "стаж".

Вот первый пост графолога, где он всё смешал в кучу. Кони, люди, пушки...

Так прочитайте сначала к чему он его написал, может даже поймете почему там не только кони и пушки, но и евреи.

Как раз антраги были расмотренны и или одобренны или отклонены. Соотношение одобренных 50%. Этого не увидит только слепой.

Еще раз: при чем тут кол-во ОДОБРЕННЫХ антрагов, если изначально речь шла о РАССМОТРЕННЫХ антрагах и именно об этом здесь и велся разговор, пока Вы не решили мозгами пораскинуть.

А это вы спросите у графолога. При чём здесь количество въезжающих и количество поданных антрагов.

Это песня хороша, начинай сначала. Глухой не дослышит, так сам придумает.

Я привёл эту статистику, что бы показать, что каждый второй антраг отклоняется, и что есть квота на положительные решения. Это 8000 в год.

К чему Вы все это привели, если речь об этом не шла? Да еще и выдвинули какие-то обвинения, типа:

не хотел выставлять фундаменталъную математическую/статистическую/логическую итд. ошибку как сделали вы.
-------------------
мог только первоклассник.
Всё намного проще.

Что намного проще? Ваши умозаключения, которые не имеют никакого отношения не только к теме топика, но и к обсуждению про ОБЩЕЕ кол-во рассмотренных антрагов в год, до которого свелась эта тема?

Вы это сможете опровергнуть? Нет? Ну тогда зачем весь этот ваш пост?

Зачем мне это опровергать? Я, вроде как, и не собиралась спорить со статистикой. Только с ее интерпретацией Вами, что совсем не одно и то же. Или Вы уже себя возомнили великим статистом? Новосельцев, не узнаю Вас в гриме.

Это не вишенка на торте. Это жалкая попытка оправдаться.

Оправдаться за что и перед кем? Неужели, перед Вами, Новосельцев?

Ваша беспомощная ссылка на 8§ касается только статистики где указываются люди по ГОЛОВАМ. В приведённой мною статистике присутствуют только АНТРАГИ. И Люди с 8§ входят в эти антраги

Как все запущено. Даже не знаю смеяться мне или плакать.

Вот только некоторые слабаки пытаются под чужим ником оправдать свою никчёмность в выстраивании математических доказательств своих ложных предположений ))))

ОМГ, не верю своим глазам! У нас на форуме завелся еще один мичуринец с целыми двумя сообщениями в теме ПП ))). Ну что ж, вэлкам ))). А то я уж заскучала, пока Ваши соратники в бане ))). Вечер перестает быть томным.

Только хохмы ради, скажите, Вам случайно этот персонаж никого не напоминает?


 

Перейти на