Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ночные кошмары

09.11.19 21:55
Re: Ночные кошмары
 
berlije патриот
berlije
в ответ Лытдыбр 09.11.19 12:56, Последний раз изменено 09.11.19 22:08 (berlije)
Но вот уже несколько месяцев просыпаюсь ночью в одно и то же время в тоске и обдумываю побег и развод. Причем развод тайный, в своей стране, а потом ставлю его перед фактом.Засыпаю, утром просыпаюсь и понимаю, что всё чушь, у меня все отлично, муж любящий и любимый, жизнь продолжается. До следующей ночи.


Я думаю дело в том, что Вы - человек эмоциональный и голову особо занять нечем. Начитаетесь Германки, сериалов насмотритесь и если не спится, то под впечатлением всякие мысли-скакуны в голове роятсq МОДЕЛИРУЕТЕ с проекцией на себя.

У всех так я думаю. Вот я сегодня со Шпании прилетела, а ночью накануне дискотека орала, я не могла в хотеле заснуть, тоже мысли-скакуны в холодной постельке, мне представлялось как самолет упадет /загорится и все раздумывала за что в салоне целпяться и куда бежать, чтобы выжить. И какие картинки жизни у меня перед глазами пройдут в последнюю секунду. Потом встала-пописяла, затычками уши заткнула и заснула спокойно.

Или у меня родителям под 70, когда я ночью про них думаю, что они уже старенькие, и настанет день.... У меня просто сердце щемит.

Но это не значит, что я какая-то депрессивная. К каждому человеку приходят ночами нехорошие мысли я думаю. И чаще всего о том, чего он больше всего боится.

Я летать боюсь. Потерять родителей боюсь. А Вы может боитесь потерять то счастье, что у Вас есть.

Тут Вам советовали физический труд, а я Вам советую голову занять. Представьте, что Вы - поэт, огород полете, посуду моете, террассу подметаете, а в голове строчки складываются,

голова занята. Место ли в ней будет мыслям о разводе, при прекрасном муже? Вы варитесь в собственном соку, голова не занята, вот и лезет в голову всякое на базисе эмоций и впечатлений.

Если муж болеть стал, Вы наверное себе моделируете ускакавшими вперед мыслями, как будет жизнь без него, случись самое нехорошее. Потом здравый женский разум подсказывает абсурдную мыслишку, может спрыгнуть до всего? Обосноваться вквартирке одной, не видеть, не слышать,не переживать такое горе.


Вообще куда мозг уносит человека в его мыслях, ему утром даже стыдно может быть.

Например я купила 1-ю квартиру со старушкой,с 0 знаний о законах. Старушкины дети наняли адвоката-дурачка, и когда я поняла, что быстро не вьеду,помню как у меня складывались в отчаянии в бессонные ночи от дум пропокупку 33 способа, как эту старушку укокошить. А утром, с готовым вариантом, было вообще не по себе, до чего жеж я додумалась! улыб


А прочитав посты тех, кто жизнь тут живет как черновик, потому как без музеев и театров тоскливо, поняла, что мне всезде хорошо, потому что ни музеи, ни театры мне даром не нужны.

А кому нужны - в ютюбе, ребята, все есть! улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на