Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

09.11.19 04:20
Re: И снова про развод
 
vitminc свой человек
vitminc
в ответ fraunika 08.11.19 10:59
Ответ всегда один - проблем нет, я приношу деньги в дом , занимаюсь детьми, все остальное твои проблемы. Или принимай меня таким, какой я есть ( а я никогда и ни в чем не виноват) или принимай любое решение. Разве так поведет себя мужчина, которому дорога женщина?

К сожалению Вы удалили практически все свои сообщения, а по малым крохам, что осталось трудно достоверно нарисовать картину.

Все же попытаюсь. Подправьте если, что.


Мужа вполне можно назвать рабоголиком. Работа умственного плана. Интеллект выше среднего. Можно сказать успешен на работе. Создается впечатление, то ему многое в жизни дается легко. Его трудно вывести из себя, но если выведите, то это надолго. Это состояние как правило не взрыв (хотя может перейти на крик), а построение стены с Вами (молчание). В этих случаях на контакт не идет, замыкается. Как результат замкнут или "в себе" последнее время практически всегда. После работы практически всегда усталый. Любовниц нет. Трудно идет на контакт с другими люди. Скрытен. Практически всегда все решает и планирует сам. На детей время находит, даже если устал. На вас - нет. Не эмоционален, редкое проявление чувств. Если попытаться объяснится - пытается уклониться от разговора. С сексом - не импотент, но завезти трудно. Даже в постели, когда в все более редких случаях до нее доходит дело, не склонен проявлять эмоции. Сам в этой области не инициативен. Не полный (физическая форма) и не склонен к полноте.


Если все это так, то возможно Вам все еще можно помочь.


 

Перейти на