Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

08.11.19 16:12
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ nika771 08.11.19 15:39, Последний раз изменено 10.11.19 07:33 (nika771)

Я в первый раз познакомилась с этой историей 2 года назад в Будапеште. Случайно просто на бум купила за 1 евро в евровом магазине диск на рождественскую тематику, там диски почему то на немецком языке продавались. И не прогадала, мне он очень понравилось и сама история, я её раньше не читала, и как диснеевская студия историю на экран воплатила. Но она не для маленьких детей. Вроде с 6 лет (п.с. сорри, с 12 лет) стояло, но там реально страшно. Мульт " Труп невесты" по сравнению с этим так просто безобидная сказка о Мёртвой царевне.

Но в Рождественской истории, тоже очень поучительная тема красной нитью через всю историю- жадность очень большой порок. А кто для своих близких судорожно жалеет денег/подарки даже на праздник или просто обычного внимания, тому придется очень туго.


Пару дней назад уже во франкфуртском евровом магазине купила ещё одну экранизацию про Скруджа. Её пока не смотрела, начнем с дитём смотреть, как первый адвент наступит. Я 10 новых дисков с рождественской тематикой в евровой магазине купила плюс старых дисков куча.

 

Перейти на