Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

07.11.19 17:27
Re: И снова про развод
 
EduardT свой человек
EduardT
в ответ olya.de 07.11.19 17:14
Не всегда и не всем обязательно надо что-то сразу получить "взамен", иногда хочется прежде всего избавиться от груза, который невозможно нести дальше

Вы взяли на себя этот груз и несёте его не одна. Если вам кажется ,что тяжело только вам ,то перекреститесь. И не забывайте ,что если вы освободитесь от груза ,то он упадёт на ноги того кто остался нести его. А нести его в любом случае придётся кому то.


Что ТС никак не пыталась исправить ситуацию - Ваши домыслы, мне так не показалось

А в чём она должна исправить ситуацию? Я так и не прочитал никакой конкретики. Кроме того ,что муж не понимает её. Так объясни на польцах ,если не понимает. Так она сама не знает ,что она хочет. Объяснять то нечего.


Дети как правило очень тормозят решения такого рода, и мало кто задумывается о разводе без веских оснований и тем более решается на него без попыток что-то наладит

В данном случае дети даже ускоряют. Она сама мечтает о алиментах и детских. И ваша рекомендация замужней женщины меня мягко говоря удивляет.

 

Перейти на