Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про развод

07.11.19 15:39
Re: И снова про развод
 
EduardT свой человек
EduardT
в ответ fraunika 07.11.19 14:52

Ах, да ладно вам. Кичитесь своим заработком выше ваших мужей, ну и что? Может они зарабатывали как я сейчас? И принесли ли ваши деньги вам счастья?

Богатым еще страшнее разводиться, когда есть что терять. Я и сейчас живу не богато, так что мне и терять нечего. Года через два выйду на полную ставку и буду зарабатывать минимум 2.500 чистыми, плюс детские и алименты

Очередная баба .которая дурку включила и сама не знает чего хочетулыб я балдею. Сначала критикует деньги ,а потом мечтает о высоких заработках. Да ещё вписывает деньги за детей и алименты от мужа. Прямо бизнесментка хммм

а вы не исключаете то ,что от мужа вы ничего не будете получать,а детей ЮА отберёт? а после и работу потеряете? учитывая то что вы здесь понаписали , можно спросить ЮА а не использует ли эта женщина детей? Спокойная жизнь надоела? Повоевать захотелось?

Вы тут в спор с одним экземпляром пустились .хотя полностью похожи. Отличие в возрасте. Вы начинаете дибильный поход за "свободой" а она его продолжает до бесконечности.

Вы же из тех женщин, кто и в избу и коня остановит и т.д. Все могу, все знаю, все тащу на себе. Женщины, зарабатывающие не наравне с мужчинами , а в идеале больше, вами презираются. Все слабаки, неучи и т.д. Недобрая вы какая-то, может несчастливая.

да не надо ей завидовать, и стараться быть на неё похожим.улыб Ваша дурка сделает несчастным не только ваших детей и мужа ,но и в будущем и вас. Если вы конечно не превратитесь в животноподобную мразь.

 

Перейти на