Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Старость

05.11.19 10:01
Re: Старость
 

Не знаю, что и думать..

Утром встретила бывшую коллегу, всего на пару лет меня старше. Озорная, жизнелюбивая.. Год назад она, оказывается, инсульт перенесла. Благо дело всё нормализовалось, а ведь речь и движения были ограничены. Вытянули, спасли и восстановили насколько возможно - с виду и не скажешь, что у нее такое было. Но была тяжелая. Даже врач не верила, что вытянет её.

А сейчас ОК открываю (раз в месяц обычно), а одноклассница аж 17 октября написала, что умерла наша другая одноклассница. От воспаления легких. Нонсенс в наше время. Двое детей без матери. Младшему 5 лет. А она зажигалка такая была.. жизнь ключом из нее всегда. Муж обожал. По счастливым фото видно было - везде вместе, отпуск просто обалдеть проводили. На эту семью просто было приятно смотреть. Счастье и обожание в глазах.

Я не знаю, что о жизни вообще думать.. Наверное, её надо просто проживать, максимально не угнетая себя мыслями о.. Нет, думать о будущем нужно всегда.. Просто важно не упускать настоящее. Кроме него у нас ничего нет.

Ну и не быть свиньёй.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на