Deutsch

Долги и должники. Кому все должны?

04.11.19 22:13
Re: Долги и должники. Кому все должны?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
Но я, который дал вам эти баснословные бабки, есть? Кто я? И где я взял эти бабки? Как меня зовут? Об этом и тема.

Правительство, которое дала команду печатному станку. Американцы, смело и печатают, потмоу что кто вякнет то?) Ну вякнут. Они покаяться и объявят дефолт) Мол простите нас, глупые мы, не денег нема...)

Трамп обещал уменьшить а то и убрать полностью госдолг, но надо ли это им? Если бы не ядерное оружие, думаю они давно бы уже войнушку организовали крупные, а так побаиваются. Да и с мелкими войнушками у них всё как то хуже получается.

Что угодно можно говорить о России, но она создала уже второй пояс. И не в том дело сильна стала Россия или нет. Многие страны уже перестали именно благодаря действиям России, боятся америки. Стала бы та же Турция, так себя вести лет 10 назад?

У меня сейчас чувство, что штаты сильно готовятся скрыться в норку, от мировой экономики. Что бы когда её тряхнёт, не так сильно получить удар по себе.) Да и очень уж он настойчиво, начал давать на Англию по поводу выхода с ЕС.

И ему, думаю очень выгодно что бы как можно сильней тряхнуло европу. Это ведь по энергоресурсам заденет и Россию, и Китай коснётся.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на