Deutsch

Избитый вопрос про рургебит

04.11.19 18:49
Re: Избитый вопрос про рургебит
 
vassilisha прохожий
в ответ edvin01 04.11.19 18:26, Последний раз изменено 04.11.19 18:54 (vassilisha)

Я ищу по критериям. Такой-то город, такие-то районы, такая-то цена, такая-то площадь. Сейчас действительно остались только плохие и дорогие квартиры. Месяц назад когда я начинала искать были новостройки нормальные за 450000. Не в центре конечно, типа Веннхаузена и т.д. Нас бы устроила такая, но дорого. Мы хотим примерно такого плана район, но не новостройку. Должна как раз быть около 350000. Но практически нет их, не продают просто, особенно сейчас. Если посмотреть - тот же Герресхайм, квартира от 100м без фильтра по цене - одно предложение. Неплохое кстати, но три комнаты. Вот если бы такая же, без ремонта, и 4 комнаты - то была бы те же 370000, ну чуть поторговаться может можно было бы и это было бы нам идеально)

Мы объехали весь Меттман-Крайс и пришли к мнению, что жить там можно только в Хильдене. Так же добавили Лангенфельд, хотя это уже попроще, но можно жить на самом севере и ходить в школу-садик-магазин Хильдена) Было там пару предложений, как раз на границе, но по тем или иным причинам не устроили, ждем еще. Чтобы ждать было веселее, хочу добавить в список другие города-районы. Но объезжать опять все это теперь нет возможности, потому что у сына по субботам тоже тренировка, а в вс ничего непонятно, все закрыто. Хочется сузить поиск и не ехать смотреть мне одной с грудничком туда, где точно жить не захочется) Но нет - так нет. Как-то по теме ответов пока маловато) Кто-то может похвастаться своим районом? Искать в Оберхаузене вообще что-то? А в Динслакене?

 

Перейти на