Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Расхламление.

04.11.19 16:33
Re: Расхламление.
 
Мамба местный житель
Мамба
в ответ sinnlich 02.11.19 18:55
У меня с вещами проблем нет: чердак безграничный, а у Вас подвал имеется - в чем проблема? Одежда, которая надоела - в ящики секондхенда.


А зачем мне чердак и келлер захламлять ,я наоборот все выкидываю,хочу избавиться от ненужного ,которое лежит годами например двд с русскими и немецкими фильмами,музыка ...отвезла уже два багажника на свалку,люстры хорошие модные красивые,но лежат ,так как поменяны на LED люстры,выкинула,ковры коврики из за собаки убрали,,выкинула,зеркала часы мелочевка,постельное белье то что лежит и не пользуется ,раньше на тряпки оставляла,тряпок столько не нужно ...почти каждые рабочие часы на свалке везу хлам...освободили комнату,все что не нужно все выкинула,хочу сделать там свой кабинет поставить мольберт и выплескивать настроение на холст,ну и гости там будут жить когда приедут


Расхламление это не перенос хлама с места на место,а избавление от него.Очень много выкинули хвалю себя за это,хотя у нас не было забито вещами,но мне эти вещи мешают,даже если я их не вижу

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на