Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

04.11.19 14:08
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
О какой команде может идти речь, если игроки без Уважения относятся друг к другу. Отношение к Мюллеру, Боатенгу и т.д.

А какое должно быть отношение к игрокам, которые давным-давно уже никакие не игроки? Они должны быть довольны, что их не вышвырнули летом, заменив на настоящих игроков.
Боатенг, за которым я внимательно слежу, до 2014 года был хорошо распиаренным говнищем. В 2014-2015 он ряд матчей сыграл на хорошем уровне, после чего опять стал полным говнищем, в настоящий момент он не тянет даже на уровень второй лиги, в лучшем случае третья. Как такое говнище может играть в Баварии, не укладывается у меня в голове. Но в Германии все давно уже решают не профессиональные качества, а цвет кожи и "правильные" убеждения.
После провокации, устроенной Гауланду в отношении Боатенга (которого он до этого вообще не знал!!), слить это говнище в третью лигу стыдно, вот и тащат за собой
Пока были Зюле, Хуммельс и Хернандес, можно было держать его на лавке и таким образом снижать ущерб от своего идеологического кретинизма и упертости, но, к их несчастью, всех троих в данный момент нет, так что приходится выпускать это говнище на поле и жрать говно большими поварскими ложками.
Муля не намного лучше, но для второй лиги еще сойдет под пивася..


В Баварии всегда было 60% политики и 40% игры,

И не только в Баварии!


сейчас же показатель "политики" вообще запредельный, смотреть на их игры совершенно не интересно.

На мой вкус, именно сейчас и стало интересно, когда их начали активно мочить.

Вся команда держится на Левандовском, если он вылетит, они начнут срать все подряд при любом тренере.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на