Deutsch

Еще раз про Mietbremse

03.11.19 19:26
Re: Еще раз про Mietbremse
 
  max22222 коренной житель
в ответ bumbumbum 03.11.19 17:34, Последний раз изменено 03.11.19 19:30 (max22222)
Лёне 32584 Ратхаус, время за той, секунданты мне до звизды.

Алекс, ты не отмораживайся по поводу условий, а то скупо брякнул про ратхауз а про деньги ни гугу?!

Итак я привожу свой годовой лонабрехнунг за прошлый год и если сумма лонштоера там более 100 штук ты раскошеливаешься на месте на 100 тысяч евро налом? Подтверждаешь?!

Пиши здесь открыто да или нет.

Глазки стыдливо тупить не надо, возможности отморозится нахаляву я тебе не дам)))

--------

Почтенная публика, приглашаются желающие прогуляться на встречу с Алексом в к ратхаусу 32584! Просьба назвать удобное время. Я предлагаю в воскресенье днем.

Предложения просьба писать здесь же.

--------

Предварительные участники:

Я и Алекс-Бум-Бум (участники спора)

Елена (свидетель за 20 тысяч)

Ser87 (свидетель за 5 тысяч)

За сумму в 5 тысяч готов принять еще 2-х человек в пул свидетелей, я не жадный а деньги халявные))


......

Есть и заковыка- если Алекс трепло и деньги не привезет, то мы останемся с носом....товарищи из зала предостерегают, что прецедент имел место быть ((((

--------


Разумные предложения по совершенствованию процедуры принимаются...

--------

Фраза Алекса, что на свидетелей ему пофиг-настораживает. Видимо спор выигрывать он не собирается (иначе бы тоже подумал как деньги делить), ну и платить, наверное не собирается...

Алекс, проясни ситуацию?!

 

Перейти на