Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Как отучить пса спать в кровати дочери?

03.11.19 19:23
Re: Как отучить пса спать в кровати дочери?
 
Interest постоялец
в ответ Katze75 03.11.19 18:48

Ага) надо было к кошачьему психологу. Сейчас это модно))))

Да - в размере собаки и характере весь вопрос. Моя же тоже сначала нейтрально себя вела - когда поняла, что буду жить на ее территории, тогда и началось - залезла два раза на мою часть кровати незастеленной и уходить не собиралась - со взглядом еще той стервы, тянула меня на прогулке (а это больно с ее весом), при муже очень мило себя вела, только он за дверь - взгляды, бурчания, показательные вылазки на диван) я первые две недели пыталась как-то "беседовать" с ней - у меня только кошки были и маленький пес в детстве, когда стало ясно, что это не с этой собакой - я полезла в интернет за проф. советами (мужа она сразу слушалась - там вообще не было проблем) и вот так мы с ней понемногу решили вопросы.

По поводу грибка - сначала она немного чесалась и было похоже на перхоть, потом кожа розоватая стала, потом волосы сталы выпадать. Врач сказала, что, если у нас сразу не проявился - можно не переживать, если такая форма, что и к людям цепляется - сразу понятно. Прописала свой шампунь -не сработал он. Я купила Ketozolin 2% в аптеке - помог очень хорошо.

 

Перейти на