Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

03.11.19 13:34
Re: Хэллоуин
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ nika771 03.11.19 13:14
Я молчу уже о том, что католических костелов вообще при СССР было очень мало, за исключением разве что Прибалтики и Западной Украины.

Так где католиков много было, там костёлы и были. Зачем много католических заведений там, где самих католиков либо очень мало, либо совсем нет? Ну и лично я католические службы сильно раньше вас наблюдала, т.к. бабушка с дедушкой во Львове жили. Там с этим дело полный порядок был. спок

В паломническое турне 1991 года по приглашению Римского папы отправилось из России несколько десятков тысяч человек. Так из них не то что католиков, даже просто православных верующих было менее 1 процента. Остальные просто поехали заграницу посмотреть за счет Римского папы. Где были те многочисленные верующие католики, про которых Вы мне рассказываете, когда всех подрят в тот тур брали? Можно было прийти в костёл со своим списком и сказать, что вот у меня есть группа на поездку и всех брали.

Ну что вы тут детский сад то разводите? А то вы не в курсе, как подобные группы набирались. Ага, вот так вот любой верующий со списком пришёл и группой поехал, сЧаЗ! миг

 

Перейти на