Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

03.11.19 06:38
Re: отношения или конец
 
azteca завсегдатай

пару найти вам будет сложно здесь, как уже писали, раз в 100, чем девушке вашей. у меня напротив, соседи, немцы, я думал мама с сыном, а теперь сильно сомневаюсь в этом,не, не мама с сыном)), есть и другие такие примеры среди немцев, женщина намного старше. мужчины . мужчинам здесь приходится приспасабливаться, они здесь ведут себя, как женщины в стране исхода, им надо следить за своей внешностью, что бы понравиться женщине, вообщем какоето зазеркалье. один мой знакомый немец, сказал, что не может позволить себе немного поправиться, так как это не понравится женщинам . когда я ему, сказал, что это не нормально для мужчины, нужно что бы женщина о этом думала, а мужику надо добиваться чего то в жизни, он меня не понял. вообщем Кобб уже написал о этом.

в бесплатной местной немецкой газете, есть рубрика знакомств, и там очень хорошо видно, возраст, мужчин 30-40-50 лет, женщины пишут как правило после 60ти -70ти, и женских обьявлений в разы меньше.

https://m.gazeta.ru/comments/2019/09/23_a_12670375.shtml

еще надо умножить этотна то , что женщин тут меньше в принципе


девушка ваша, будет ли переносить трудности эмиграции вместе с вами, или когда разберется, что ей найти пару в 100 раз легче , чем вам, вдруг решит,мчто вы "не сошлись характером", скажет вам "пока", вас еще могут и заставить содержать ее после этого, это в Германии норма. если будут дети, то лет 20 содержать заставят

возвращайтесь назад,не тратьте здесь свое время.

buen hombre
 

Перейти на