Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

02.11.19 21:58
Re: отношения или конец
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
прикольно, что ухоженность у вас ассоциируется с раскрашиванием и наряжанием. ;)

Так это в отличии от наших, наши больше декоративной косметикой пользуются, одеваются, часто, в брендовые шмотки. А немки, кстати, ленивые каждый день за собой следить, а вот косметические операции, больше наших, себе делают, например, на 17-18-летие многие мамы своим девочкам имплантаты груди оплачивают, даже медики стали волноваться в Германии по этому поводу, имплантаты же нужно регулярно менять - за жизнь несколько операций придется делать, не говоря уж об осложнениях. Фигуру немки во всех местах себе охотно поправляют операцией. Вот как-то разговорилась с молодой девушкой-немкой в косметологической клинике, пришла она на операцию липосакции. А девка худая, я ей и говорю: "Так Вы же стройная, зачем Вам липосакция?" А она: " Да вот жир около коленок откачать хочу". Я в шоке была. У меня тут и не только возле коленок, но я пока о липосакции не подумываю даже - это ж риск для здоровья. Вон Пугачева чуть в ящик не сыграла после очередной липосакции.

 

Перейти на