Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

02.11.19 19:21
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ Irma_ 02.11.19 16:08, Последний раз изменено 02.11.19 19:27 (nika771)

Вы про какую конкретно пати спрашиваете? Ту что я первую выкладывала, где мы в этом году были? Её не мы организовывали, мы просто гостями поприсутствовали. Это была даже не совсем вечеринка. Хозяева дома устроили проход по своему саду и дому и там везде установили везде страшилок, которые двигались и музыкальное сопровождение к ним. Я самые экстремальные не показывала. Гости просто проходили по " коридору ужасов" и уходили, был практически нон-стоп проход новых гостей. Мы 3 раза прошли этот коридор.

А та пати, что несколько лет назад была в стенах старинной крепости, то мы туда натаскали то, что у кого дома было для хеллоуина и повеселились не плохо, дискотеку устроили со специальной музыкой и цветомузыкой, еду тоже антуражную каждый принес. Возраст участников от 2 до 65 лет. Я как раз на той пати с очень интересной семьёй подружилась, они у нас как раз самые возрастные, но я их возраст никогда не ощущаю, потрясающие люди, увлечённые, очень успешные по жизни. Дом у них, как настоящий музей.

 

Перейти на