Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

02.11.19 16:53
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 31.10.19 03:16, Последний раз изменено 02.11.19 17:05 (v0id*)

Швабского жмота наконец наказали по полной программе за его говеннейший состав, и псевдозвезда Коутиньо, как я и предсказывал, хуже всех.

Кранкфурт даже заебанный и в сильно ослабленном составе, практически без обоих лучших напов, ебет их в хвост и в гриву, из 4 голов три забили защитники и один - опорник.

На игру с Дортмундом через неделю сосиски остались уже без трех центральных защей, хотя Боатенга можно и не считать, моя бабушка лучше его сыграет, лучше играть вдесятером, чем с этим говнищем.

Понятно, что Ковача после этой игры погонят в шею, но даже если Аякс отпустит Тен Хага посреди сезона, в чем я сомневаюсь, то состав-то все равно останется тот же самый, говеннейший.

Скорее, думаю, все-таки позовут Рангника, ну, или опять Хайнкес будет доруливать до конца сезона, вряд ли они захотят рисковать с Венгером или Мауром..

Впрочем, без работы сидят Аллегри, Спалетти и еще пара итальянцев, может, их позовут.

Хотя гнать-то надо в первую очередь Ули с Карлом и Салихамиджича, таких дебилов нет даже в третьей лиге.

А уже вслед за ними - Мулю, Коутиньо, Тиаго, Боатенга, Алабу, Паварда, Мартинеса, Горетцку, Перишича, Дэвиса и Толиссо.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на