Deutsch

Муж еврей, он болен, нуждается в лечении в Германии​

01.11.19 20:52
Re: Муж еврей, он болен, нуждается в лечении в Германии​
 
Самойловна прохожий
Самойловна
в ответ Trier1 01.11.19 14:37

К счастью химиотерапия у нас в таблетках и принимаем дома, так что возить никуда не надо.

Что касается разницы в лечении, то мы прочувствовали эту разницу на своем опыте.

В России удалили 60 % опухоли, в Германии под компьютерной навигацией удалось удалить 80 % ,

В России поставили неправильный диагноз, потеряли блок с анализом, по ошибке облучили нос вместо головы до ожога, назначили устаревшие препараты

В Германии заново сделали операцию, назначили генетические анализы, взяли бесплатно в программу клинических исследований.

Сейчас муж себя чувствует здоровым. В Германии есть возможность продлить ему полноценную жизнь без рецидива на 2-3-5 лет. Кроме этого, когда у него наступит парализация в России, то я не смогу его даже вывезти погулять, так как коляска не уместится в лифт. В Германии, я уверена, можно будет взять в аренду любую коляску и хотя бы выезжать гулять. А когда наступит черед обезболивающих я хотела бы создать ему нормальные условия, чтобы он не выпрыгивал из окна, как многие здесь (так как не дают обезболивающих) и не пришлось бы его душить подушкой. Я хочу создать ему достойные условия в любой ситуации, в России этого не сделать ни за какие деньги. Ради этого я готова работать на любой работе за страховку.

 

Перейти на