русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Живём в хайме и ищем квартиру. Есть вопросы.

01.11.19 17:22
Re: Живём в хайме и ищем квартиру. Есть вопросы.
 
Ladunja патриот
Ladunja
in Antwort GratosAL 01.11.19 16:47
А я вижу. Какой интерес у фермитера, сдавая жилье социальщикам-нищебродам с неясными платежеспособности перспективами по ценам WBS, если он может сдавать по ценам рынка обеспеченным людям?

Значит, не может.

Отвлекитесь от « цен WBS», от самого слова и понятия WBS , есть недорогие квартиры и на свободном рынке. Как раз потому, что какие-то качества и особенности этой квартиры и определили эту цену. Значит, обеспеченные люди не возьмут эту квартиру.

У меня знакомый живет уже двадцать лет в квартире, которая стоит копейки и без всякого WBS. Для новых жильцов стоимость квартир в этом доме тоже ниже границ , указанных социалом. Весь дом принадлежит товариществу, вот оно пока в эти дома не инвестирует , но и цены не поднимает.

Мой коллега с семьёй в своё время тоже нашёл квартиру, будучи тогда на социале, на свободном рынке у частника и живет там уже много лет.

если он может сдавать по ценам рынка обеспеченным людям?

У нас есть один знакомый , владелец нескольких домов и отдельных квартир. Такой немецкий немец, который сам в своих подъездах лампочки меняет и стены красит. Так он никогда не сдаст квартиру адвокатам и всяким очень обеспеченным менеджерам. Потому что - себе дороже .

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Sprung zu