Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

01.11.19 16:44
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ nika771 28.10.19 15:16, Последний раз изменено 01.11.19 16:49 (nika771)
на прошлой неделе наконец провела свой многострадальный Гарри Поттеровский квест в исторических катакомбах в предверье Хеллоуина получилось. Год почти готовила, но вышло классно.


Почему я свой квест назвала многострадальный, потому как я его начала прошлой зимой готовить и хотела по весне провести, но в мой маленький, с нуля созданный музей средневековья, залез в конце февраля бомж и устроил там пожар я только к августу там всё восстановила. Этот музей был одной из составляющих квеста, там находился кабинет алхимика. Как восстановила, стала снова искать возможность официально попасть в исторические катакомбы крепости, они как памятник культуры. Аж до нашего мэра дошло, он меня даже на улице высвистал и одобрил мой проект, "старик Державин нас заметил..." :) хотя 4 года назад он посмеялся, когда я ему предлагала что то подобное устроить.

После этого он увидел мой музей и ещё кучу проектов, где я участвовала, включая его личную избирательную компанию и вуаля, квест мой прошёл, не прошло и 4 лет :)

 

Перейти на