Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

отношения или конец

01.11.19 15:41
Re: отношения или конец
 
Терн патриот
Терн
Ей 24 года, и я бы с радостью взял ее с собой, но я не знаю, как долго это все продлится с интеграцией на новом месте. А ей ведь пора уже становиться мамой и все друзья уже замужем и женаты, поэтому, как мне кажется, на этом будут конфликты и обиды.

здесь это еще детский возраст, даже киндергельд платят

Всякие примеры с социальным годом, волонтерством и тд не подходят ей, не нравится труд руками, а там как понимаем - только это.

год о-пер как раз присморт за детьми, школа молодой мамы. с ее планами как раз самое то

Она девушка хорошая и я ее люблю и не думаю, что в германии найду лучше ее, и найду ли? Вот вопрос.

судя по следующему, ничего хорошего вам этот хороший человек не принесет

Что нравится? Сказать честно?Сидеть в инстаграм и смотреть ноготочки. Это уже отдельная моя претензия по поводе долгого пребывания в инстаграме. В свои 24 она не работает

вы готовы пахать и ее финансировать? в случае развода платить алименты не только ребенку, но и ей неработающему растению? эмиграция это труд, а не раглядявание ноготочков.

так как у вас все равно реальной возможности привезти ее нет, можете ей предложить год о-пер. это довольно таки халява по сравнению с остальным. если она на самом деле захочет быть с вами партнером, а не придатком с ноготками, то напряжется немного. а если нет, то и не нужен вам такой прицеп здесь, вы сами тут пока никто и зовут вас никак

переводчик / перекладач / Übersetzerin
 

Перейти на