Deutsch

Ингушетия

01.11.19 15:15
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Не знаю что там чеченцы, знаю за ингушей, они прекрасно адаптируются в Европе, как дома где наведен порядок. Народ бежит не от родины и культуры, исключительно от беспредела тупости воровства власти, нищеты устроенной властью.

У тех кто пытается навести порядок большие проблемы с властью. В России бардак, на Кавказе барделище, нищета, коррупция властей, наркомания, преступность, люди в состоянии выживания.

В регионе я ровно один пытаюсь 13 лет заниматься наукой туризмом сопутствующими сферами, в т.ч. с/х.

Наука в Ингушетии полностью уничтожена исключительно властью, почти все ученые репрессированы, тайно собираются по домам, молодежь в науку вовсе не идет, без науки туризма нет, нет и развития сопутствующих сфер, замкнутый круг. Поля заросли бурьяном, на республику один бизнесмен в с/х садовод, другой растит клубнику, вот и все с/х, экономики нет вовсе. Вчера выступала Вице-премьер рапортуют, что Ингушетия уже обогнала Европу, я напечатал статью - властям не нравится, почему изобличаешь тварей у власти.

Обратился к Полпреду в СКФО Матовникову оказать помощь, тот отфутболил в Министерство по делам Кавказа к Чеботареву, тот одобрил проект и отправил в Фонд "Посети Кавказ" к Аристову. Тот изволил встретиться обсудить, в итоге сказал что "Министерство не практикует поддержку реально серьезных проектов, только популизм, аферизм, извините, вам нужно стать олигархом и на свои деньги развивать науку, туризм, другого решения ему неизвестно".

Круг замкнулся. Барделище.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на