Deutsch

Еще раз про Mietbremse

01.11.19 10:11
Re: Еще раз про Mietbremse
 
berlije патриот
berlije
в ответ Большой вопрос 01.11.19 10:00, Последний раз изменено 01.11.19 10:20 (berlije)

Вот и не снимайте ничего у «днищеров» , не живите «на дне», свейте гнездо на дереве, заселитесь туда и парите в облаках! Не поддерживая своей трудовой копейкой днищеров , сдаввнов, паразитов на теле рабочего класса..

Вот прямо рисуют сдатчиков как Кукрыниксы капиталистов. Я люди разные. Я например вчера договор помогала моему съёмщику подписывать. И вообще все организовала. Нашла ему дом в Берлине на съем, который меньше приличной двушки по цене, метро за углом, барский низкоэтажный уголок. Вот так по знакомству моему обустроила семью с ребеночком в домике мечты! А до этого им роды принимала . А до этого бизнес им поставила и много помогала с ним первый год. А на старте в первый месяц съёма жену на работу по своим связям устроила. Кредит давала. И вся бухгалтерия фирмы тоже Женя.

А все началось с чего? Люди через объявление на германке сняли у меня квартиру. Такую сдавуншу как я - это счастье найти.

Но если человек вбил себе в голову,что сдатчик чертов капиталист, то это не переубедишь.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на