Deutsch

Еще раз про Mietbremse

01.11.19 07:27
Re: Еще раз про Mietbremse
 
bumbumbum прохожий
в ответ max22222 01.11.19 05:46

Пустобрёх, ты, Максиковский, недалёкий и завистливый притом. Подвёл даму, которая за тебя аж трусами махала, утверждая как правильно ты до трёх посчитал, подтверждая это своим высчайшим образованием.Но, по порядку.


Я уже ранее не раз утверждал что ты нищеброд, нет у тебя нихрена, оттого колбасит, оттого зависть к умеющим работать и зарабатывать, я, когда например в булочной нахожусь, у меня аутоматишь мысли, а какие у него расходы, здание, оборудование, подъём в 2 часа, абгабен, надо очень крутиться что б в плюсе быть, ты же видишь только дорогие булочки.


Так и здесь, ты подгоняешь под свой куцый умишко ситуацию, видя даже не макушку айсберга, самую его светлую сторону и обливаясь слюной рисуешь остальную картинку, которую выдаёшь тут на радость таким же куцым вопросникам со снегурками.


Не даст никто полимона незарабатывающему на квартиру, уж тем более с нулевым тильгунгом, такие цифры вобще нереальны, надо сначала допахаться до подобного разговора в банке, отдать кучу налогов, что б у тебя хоть полтос на руках был, кстати ограничвая себя во многом, а потом будут такие цифры, тильгунг там будет % 3, у меня всегда в сумме гдет4,5, вот от реальности и изойдём.


500 000 на 4,5% , будет 22 500, делим на 12 , 1875, -это месячные выплаты. Поищем ка хатку, которую можно за такие бабки купить , сдать, жить на остаток, припеваючи конечно, потом продать за лимон, ах да, про налоги не забудем, с семи тысяч в год, или сколько там необлагаемо, в булошную не сходишь.


Разовые случаи конечно бывают, вложил сотку, снял две, но надо иметь очень коротко- неглубокую извилинку что б судить по ним о всей бранше, а даже если и возьмёт он те две сотни, он их обязательно опять в экономику вложит, потому как дуракам такие суммы не достаются , а если и выиграют в лото, всё одно спустят, то есть вложат в экономику, правда без прибыли, умный же, не продаст дающую молоко корову, потому как понимает, что купит в лучшем случае такую же.


Вот и рисуете вы чужие мыльные зАмки, а на деле обстоит так как Берли с Элл пишут, надо ехать ремонтировать стиральную машинку, потому как тупой митер там носок оставил.


Общаюсь я по долгу службы с одним инженером, у него ещё одно бюро в Берлине на Фридрихштрассе, сидели тут как-то вечерком, говорит строить там куда как хлопотней чем тут, за дороговизну поймут только сведующие, только оснащение стройки на время строительства в несколько раз дороже чем тут, генемифунг на кран поставить на городской территории, а другой просто нет, или во двор не проехать, доставка материала, бетон надо непрерывно лить, а где бетоновозам ждать, проезд загораживаем, а эт генемигуг, время, деньги, да дохрена чего, но Снегучка кричит что ему надо менее чем за треть его скудного жалования, в центре конечно и с балконом на юг.


До мозгоф твоих мне конечно не достучаться, по причине озвученной незабвенным Виктором Михалычем Полесовым, наличие отсутствия, потому и не пробую даже.

Посыл мой прост, охранить сей форум от нечисти, дебилов тут только Лео гонял, оттого и спецы держались, как только он плюнул, а причину я нутром чую, попёрли вы на ещё незанятую территорию, не выгоню конечно, но пригну, это уж как водится.На самосвала глянь, да и остальные из под лавки звуки подают.


Закончу строками из ещё одного классического произведения, не зря ведь вспомнилось, прям по теме.


На Руси закон таков

Нет суда на дураков.

 

Перейти на