Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

29.10.19 15:00
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
Мамба местный житель
Мамба
в ответ Iren2016 29.10.19 14:22
Я влюбилась, сильно, очень сильно, а он женат.


У меня у самой такого опыта нет,любить женатого,но есть опыт подружак , даже одна увела таки женатого из семьи от двоих детей этого своего любимого,но потом оказалось он пришел не один ,а принес все проблемы своей бывшей семьи и проблемы своего здоровья и отвратительного характера и экономии на всем,потому что так двое детей и они остались без отца и им нужно деньгами компенсировать,а здесь же любовь и он рядом с любимой и любимая ради любви может и потерпеть и с ребёнком от него в секонхенде одеться,она же так хотела чтобы они были вместе,так старалась донести до жены ,что у них уже плод любви родился….поэтому бывшей семье все деньги ,а ей голый вася и любовь ,ну логично...только подружка было очень недовольна таким положением дел и любовь через время превратилась в ненависть до мордобоя,я муж который долго не хотел становится мужем и к ребенку не подходил чтобы не привыкать,надеялся что бжена его назад пустить,но бжена не пустила и он смирился....загулял с молодой и подружка испытала все прелести измены на собственной шкуре.Очень жалела что связалась с женатым,могла бы в тот момент и неженатого найти,ей было 27 лет


Короче оказалось что любовь с женатым хороша когда он женой обихожен,а к тебе приходит на часок и дарит все самое хорошее....а жить с таким даже не очень то и приятно и хорошо.


Так что любите его и почему у многих любовь равна спать в одной кровати и писать в один угнитаз...причем здесь любовь и семья,у него уже есть семья,ему другой не надо

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на