Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

29.10.19 14:22
И снова женатый любовник. Как быть?
 
  Iren2016 гость
Ветка закрыта 12.11.19 07:08 (Maycat)

Доброго времени суток уважаемые форумчане)

Помогите разобраться в ситуации, а то сама никак не могу придти к общему знаменателю. У меня то один результат получается,то другой(

История моя наверное самая типичная и скучная для читателей. А для меня трагичная. Я влюбилась, сильно, очень сильно, а он женат. И от жены уходить не собирается, да и я не могу его тянуть из семьи. Вот и бьюсь меж двух огней. С одной стороны желаю быть счастливой и жить с любимым. А с другой стороны не хочу счастья за чужой счёт. Ну и к тому же, я по наиваности всегда полагала, что решение в такой ситуации должен принимать мужчина. Но моя печльная история длится без малого 2 года и никакого решения мой любимый так и не смог принять.

У него на всё есть отговорки; оправдания и я всегда должна понять, как ему трудно и нелегко принять решение. Он не может уйти из семьи, его там слишком многое держит... Но он любит меня бэзумно и хочет быть со мной. Такие песни я слышу на продолжение всего нашего знакомства.

Вначале у меня вообще крышу снесло! Я бросила семью, работу и переехала к нему поближе. Но ему этого недостаточно) Он заваливает меня сообщениями, что ради любви нужно идти на жертвы! И он готов идти на такие жертвы, а я такая разсекая, не понимаю всей тонкости его души и не ценю его готовность) Мне видишь ли конкретику подавай) И вообще я должна ещё раз бросить свою работу и квартиру и переехать жить в город, где проживает на данный момент он со своей семьёй. И тогда будет НАМ счастье)

2 года немалый срок! И очки стали понемногу спадать. Петь соловьём он безусловно умеет. Но второй раз переезжать! Второй раз срываться и искать новое место работы – это увольте! В общем, по прошествии года, мне надоело это пустопорожнее ожидание и я таки нашла работу! Но не в том городе, где он живёт. А том, где я жила раньше! И теперь с 1 декабря я возвращаюсь в родные пенаты)

С его стороны летят угрозы, что я пожалею, что я больше не встречу такой любви как с ним и прочая лирика...

Но ребята, 2 года прошло! За это время он твердил, что любит и меня и жену. Потом решил остаться в семье и послал меня нафиг. Потом вдруг снова воспылал чувствами. А теперь, когда я сообщила ему, что еузжаю - ариведерчи мальчик, начался новый виток истерики!

Поэтому я решила вынести на суд общественности наши с позволения сказать отношения)

Я считаю, что я на все 200% поступаю правильно. Этот человек НИКОГДА не сможет сделать решительный шаг. Так и будет мотать нервы мне, себе и жене! Поэтому я уезжаю. И мне осталось совсем ничего: 3 недели отработать и больше меня тут не будет. Я вернусь к моим старым подружкам. Вернусь в родной город и буду чувствовать себя возможно хреново, без любви, но наша жизнь состоит из многих граней и Любовь – это всего лишь одна из них. Есть ещё многое другое... Ну и к тому же, не всем дано познать Любовь. Я познакомилась с этим чувством. За что я этому человеку благодарна, но ломать мою жизнь в его угоду я больше не стану.

 

Перейти на