Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И опять детский сад

29.10.19 11:02
Re: И опять детский сад
 
Ольга_sufolga_ya старожил
Ольга_sufolga_ya
в ответ Zireael 29.10.19 09:11

Все сегодня повторилось. В садике даже не смогла ему переодеть обувь. Ушел в носках. Привела 8.30. Сама ушла на встречу важную. В 9.59 звонок из садика беру трубку не слышу их. Перезваниваю занято. В итоге в 10 .00 они мне дозвонились. Приходите он ревет нам надо на прогулку он не дает одевать остальных детей. Дети зажимают уши говорят как они устали от него. Это вообще предел считаю. Я говорю прийду через полчаса. Быстрее говорит.Пришла дети пошли на улицу. Воспитательница говорит а почему вы трубку не берете может у вас ребека увезли в больницу. Я говорю ответила сразу.

Они не могут с ним справиться это стресс для всех. Что делать они незнают, но с ним не могут. Я сказала уже ей знаете вы тут очень не удобных детей не любите и сразу диагнозы пытаетесь навесить. Завтра идем с мужем с утра решать что делать дальше. Думаю наверно я откажусь от садика в других садах мест нет. Отложу наверное я это дело еще на год. Или два. До школы же помоему последний год обязателен?Сейчас ему 3 будет 7 ноября. Но раз мне воспиттаели не могут помочь я не хочу такого стресса ребенку каждый день не себе.

 

Перейти на